Claire Bennet
Hayden Panettiere

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
http://s020.radikal.ru/i723/1602/dc/308119ce80bd.jpg http://s011.radikal.ru/i317/1602/a3/fbe92b7c5ad0.jpg http://s017.radikal.ru/i435/1602/bf/643d18140746.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1602/61/2c4f4990420b.jpg
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
Клэр Беннет, 18 лет
Heroes

•Способности, раса:
Человек. Способность Клэр заключается в очень быстрой регенерации, которая позволяет девушке справляться с любыми повреждениями своего организма, если не задет мозг. К тому же Клэр может отращивать недостающие части тела, как это делает ящерица. Обладает невосприимчивостью к боли и способностью выздоравливать в кратчайшие сроки.
•Связь с вами: 
Рабочее мыло в профиле. Другие виды связи после принятия
•Пробный пост от лица любого персонажа:

прочитать

Очередное посещение городка Портленд, штат Орегон ничем не отличалось от предыдущих. На это указывали два весомых обстоятельства. Первое - шел дождь. Такое ощущение, что он и не заканчивался. Не зря же существует фраза «люди здесь не загорают, а ржавеют». И второе - братья Винчестеры приехали сюда не развлекаться, а работать, так сказать, разгребать очередную сверхъестественную кашу.
   Вчера вечером Дину позвонил Бобби и рассказал, что в Портленде четвертый день, точнее вечер, подряд пропадают люди. И все исчезновения связывает тот факт, что людей "похищают" с их рабочих мест в здании-офисе в центральной части города. Ладно бы просто пропадали, всякое бывает, но... Очевидцы утверждают, что сначала в здании гас свет - на пару секунд - а когда он включался обратно, то кого-то из их сослуживцев уже не было, даже если он и сидел по ту сторону стола. Тихо и внезапно. Нельзя же в полной тишине за 2 секунды выбежать из помещения? Люди стали боятся выходить на работу и сидят дома, стараясь держать под рукой дополнительный источник света, будь то свеча или ручной фонарик. Кто знает, может это Нечто доберется и до домов? В любом случае дело стоило свеч и братья, переглянувшись, сели в Импалу и поехали проверять местность на наличие нечистой силы.
   Как и предполагалось, следов демонического присутствия не было. Сэм поправил темно-синий галстук и попрощался с мистером Харрисом, который вел это дело, и выйдя из здания полиции позвонил Дину:
- Ничего нового, они в тупике, - и нахмурил брови. Было бы слишком просто, если бы виной всему был бы демон. Второе, что пришло братьям в голову, это дело рук мстительного духа. Но тогда вставало несколько вполне логичных вопросов: почему он творит свои злодеяния, выключая при этом свет? И как, черт возьми, ему удается красть людей?
-Ага, понял, - сказал младший Винчестер, прежде чем положить трубку в карман. Дин только что сказал, что опрошенные им свидетели ничего необычного не заметили - просто погас свет, просто кого-то не стало. Как-то слишком просто... У всех истории одинаковые. И он сейчас поедет опрашивать последнего "выжившего" работника офиса, чисто для галочки, а в это время Сэм должен будет прошерстить интернет, вдруг что-то подобное уже описано скажем у древних поляков?
   Не теряя времени Сэм зашел в старую знакомую забегаловку, та как раз находилась через дорогу от полицейского участка - весьма удобно, особенно когда под рукой нет зонтика. Единственное, что здесь изменилось с его прошлого посещения это то, что не было телевизора, висевшего в углу и орущего на весь зал. Может кто-то из постояльцев не выдержал и однажды ночью запустил в него бутылкой? Улыбнувшись своим мыслям Сэм прошел в конец зала и сел за свободный столик так, чтобы никому, кроме него самого, не было видно монитор ноутбука.
"В здоровом теле - здоровый дух". Что ж, почему бы и нет. Хотя я не припомню, чтобы это заведение раньше так называлось... - ход мыслей Сэма прервала молодая официантка, которая так смачно жевала резинку, что казалось, если она прекратит это занятие, то умрет в эту же секунду. На ее вопрос:
- Чао будешь заказавать?
Сэм сказал, что не откажется от чашки кофе, и попросил ему не мешать. Пока девушка ходила туда-сюда с подносом и чайником, Винчестер достал свой верный ноутбук и открыл его. Окей гугл, нам надо немножко поработать.
Какой жуткий у девушки говор... Так, ладно, с чего бы начать... Новости, древние мифы или блоги? Все-таки умел Сэм быстро сосредотачиваться на первостепенных проблемах. Жаль, что он так и не смог стать юристом, хороший вышел бы специалист. Решив, что начать нужно с малого, парень набивает в поисковик "новости Портленда" и жмет энтер. Прочитав все найденные статьи на тему исчезновений за последние дни, он откинулся на спинку стула и сделал глоток кофе. Уже остыл. Обидно. И начал искать глазами девицу-официантку, чтобы принесла новый.
-Ты не меня случаем ищешь? - раздался достаточно приятный голос за соседним столиком, и через мгновение его обладательница уже стояла рядом с Сэмом и успела положить руку на стол. Парень недоуменно глянул на девушку. Та, словно не замечая своего "нового" знакомого,  смотрела  в окно, что еще больше сбило Сэма с толку.
- Я не понимаю о чем вы, - выпалил он простую, но проверенную фразу. Она явно его знала, но откуда? И под каким именем? Винчестер хотел сначала понять кто эта личность и что ей нужно, а уже потом что-либо предпринимать.
- Ну я просто поинтересовалась не меня ли ты ищешь, - и брюнетка, переведя взгляд на детектива Томпсона, села на стул, скрестили руки на груди и посмотрела в глаза Сэму. Немного напряженная ситуация.
Схватить ноутбук и убежать она не успеет... Отвлечь глаза? Но от чего? Почему она так пристально смотрела в окно? Просто поговорить?- Сэм перебирал в голове всевозможные варианты, стараясь более незаметно посматривать в окно. Береженого Бог бережет. Ну или кто там за него?
-Вы по поводу похищения людей? - Винчестер закрыл ноутбук от греха подальше и изобразил на лице серьезную мину. В конце концов он сюда приехал в качестве детектива, значит будет играть эту роль до конца пока позволяют обстоятельства. Хороший актер - дорога к Оскару. Брюнетка наклонила голову в бок и удивленно похлопала глазками.
- Значит не узнаешь меня? А я думала мы с тобой старые друзья, и моргнув в очередной раз, поменяла цвет глаз на черный. Увидев на лице Сэма мимолетную озадаченность, ее глаза снова стали человеческими. Такое ощущение, что этот демон играет с охотником.
- А так лучше? Или еще напомнить, как ты например, пил мою кровь? А, Сэм Винчестер? Вот этими словами демон попал в яблочко.
- Руби? Какого черта? Это не можешь быть ты! Это невозможно! Мы же тебя убили! - Сэм напрягся, пытаясь лихорадочно вспомнить взял ли он с собой Курдский нож или он так и валяется в багажнике. Увы, оружия рядом не оказалось. Эта чертовка явно знала об этом заранее, раз не побоялась придти сюда. Или может за окном как раз караулят ее приспешники?
- Тише, ковбой, у меня мало времени, так что давай сразу к делу. Тот, кто меня возродил, просил передать вам привет и сообщение о том, что он набирает силу. А за сим я прощаюсь с тобой. Удачной охоты, Винчестер, - и загадочно улыбнувшись девушка встала, развернулась и пошла к выходу, оставив собеседника недоумевать дальше. Слишком много всего навалилось на братьев в последнее время и Сэму требовалось время, чтобы навести порядок в голове. Он смотрел демону в спину и думал, возможно ли то, что это действительно была Руби или несмешная шутка какого-то мелкого демона? Достав телефон он набрал один из номеров Дина:
-Дин, у нас возникла еще одна проблема.